Статьи

Статьи по ремонту

хотите получать больше советов?
Подпишитесь на нашу рассылку

Что можно законно сделать на лоджии

В советские годы на балконе у всех хранился всякий ненужный хлам, велосипеды, банки с консервацией. Но сегодня тенденция использовать лоджию как склад или каморку сменяется тенденцией к рациональности. Балкон стараются превратить в функциональное помещение, однако не все изменения будут законны. Давайте разберемся, что можно делать на лоджии, а что нельзя.
Читать подробнее

Крупноформатный керамогранит в интерьере

Крупноформатный керамогранит стал одним из наиболее актуальных трендов в оформлении интерьеров за последнее десятилетие. Если ранее он использовался лишь для отделки коммерческих помещений, то сегодня он - желанный гость в модном интерьере домов и квартир. Рассмотрим какие могут встретиться подводные камни, и какие возможности открывает крупноформатный керамогранит для дизайна.
Читать подробнее

Перепланировка кухни: что можно и что нельзя

Перепланировка кухни - ответственное решение, которое требует тщательного анализа. Важно не только сделать красиво и удобно, но и соблюсти нормы и правила.
Читать подробнее

Как декоративная штукатурка используется в интерьерах

Что собой представляет декоративная штукатурка, в каких интерьерах используется. Акриловая, силиконовая и другие разновидности. Плюсы и минусы такой отделки.
Читать подробнее

Заявка на бесплатную консультацию
Оставьте заявку на бесплатную консультацию прямо сейчас и мы свяжемся с вами в течение дня