Ландшафтный дизайн двора: удобно и красиво

Проект велся с самого начального этапа – стройка дома, разработка внутреннего интерьера и его воплощение. Закончилось все ландшафтным проектом.

13.jpg

Перед нами стояла непростая задача – объединить данность, которая представляла собой строгое, лаконичное фасадное решение, внутренний интерьер дома с пожеланиями заказчика уйти в абсолютный резонанс во дворе. Разнообразие видов растений, их колористики и множество деталей – запрос заказчика в законченном виде. Наша задача - совместить несовместимое. Связать строгость и яркое разнообразие. Грамотное освещение и ограниченная выборка растений – это то, что помогло нам в этом ландшафтном проекте.

14.jpg

FAQ


Так ли важен и необходим ландшафтный проект?


Ландшафтный проект решает ряд сложнейших задач при строительстве. Во-первых, он позволяет разделить работу на этапы. Во-вторых, прорабатывает все нюансы и особенности, учитывает все требования.

Какое мощение самое долговечное? Что вы советуете?


Лучше использовать твердые породы камня, особенно на въездную группу, такие, как гранит, клинкерный кирпич, шунгит, мрамор и т.д.

В какое время года лучше проводить ландшафтные работы?


В зависимости от вида выполняемых работ. Проектные работы и посадку/пересадку крупномерных деревьев лучше осуществлять поздней осенью, зимой и ранней весной. Инженерные и монтажные работы лучше всего в теплое время года. Но некоторые растения можно сажать даже летом.

хотите получать больше советов?
Подпишитесь на нашу рассылку
Отправка на почту

похожие статьи

Что можно законно сделать на лоджии

В советские годы на балконе у всех хранился всякий ненужный хлам, велосипеды, банки с консервацией. Но сегодня тенденция использовать лоджию как склад или каморку сменяется тенденцией к рациональности. Балкон стараются превратить в функциональное помещение, однако не все изменения будут законны. Давайте разберемся, что можно делать на лоджии, а что нельзя.
Читать подробнее

Фотосьемка интерьера

За последний год мы провели съемку пяти квартир, дизайн которых выполнен по проекту нашей студии. Это без преувеличения титанический труд. Причем без права на ошибку — беспокоить заказчиков второй раз мы, конечно, себе не позволяем. Самый идеальный период времени – перед сдачей объекта заказчику, в этот момент в квартире еще нет личных вещей клиентов, чтобы отфотографировать за один раз. Расскажем о том, как обычно готовится и проходит фотосессия.
Читать подробнее

Ландшафтный дизайн двора: удобно и красиво

Грамотно оформленная, продуманная и ухоженная придомовая территория — мечта любого человека, строящего дом. У нашей команды с появлением нового заказчика появилась возможность одну такую мечту исполнить!
Читать подробнее
Наши работы
Дом в СНТ Пригород
Дом в станице Каневская
Дизайн квартиры в ЖК Седьмой континент
Двухкомнатная квартира в стиле неоклассика
Заявка на бесплатную консультацию
Оставьте заявку на бесплатную консультацию прямо сейчас и мы свяжемся с вами в течение дня