Статьи

Статьи по ремонту и дизайну интерьера

фильтр
хотите получать больше советов?
Подпишитесь на нашу рассылку

Фотосьемка интерьера

За последний год мы провели съемку пяти квартир, дизайн которых выполнен по проекту нашей студии. Это без преувеличения титанический труд. Причем без права на ошибку — беспокоить заказчиков второй раз мы, конечно, себе не позволяем. Самый идеальный период времени – перед сдачей объекта заказчику, в этот момент в квартире еще нет личных вещей клиентов, чтобы отфотографировать за один раз. Расскажем о том, как обычно готовится и проходит фотосессия.
Читать подробнее

Крупноформатный керамогранит в интерьере

Крупноформатный керамогранит стал одним из наиболее актуальных трендов в оформлении интерьеров за последнее десятилетие. Если ранее он использовался лишь для отделки коммерческих помещений, то сегодня он - желанный гость в модном интерьере домов и квартир. Рассмотрим какие могут встретиться подводные камни, и какие возможности открывает крупноформатный керамогранит для дизайна.
Читать подробнее

Неоклассика в интерьере

Чем примечательна неоклассика в интерьере, как лучше оформлять помещения в этом стиле, какие цвета использовать, какую лучше подбирать мебель. Неоклассические интерьеры кухонь, гостиных и спален, их основные особенности.
Читать подробнее

Заявка на бесплатную консультацию
Оставьте заявку на бесплатную консультацию прямо сейчас и мы свяжемся с вами в течение дня